Подшипник ШСП8 8*17
|
| Наименование: | ШСП8 8*17 |
| Код производителя: | ШСП8 |
| Цена: | 100.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | 10 шт
|
| Внутренний диаметр: | 8 мм |
| Внешний диаметр: | 17 мм |
| Высота: | 8 мм |
| Масса: | 0.008 Кг |
| Производитель: | CRAFT |
|
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести Подшипник ШСП8 8*17 CRAFT по отличной стоимости за безналичный расчёт. Так же можно заказать доставку этого товара по всей России.
Аналоги
GE8.ES
Код: ШСП8К
Цена: 375.00 руб. / шт
Производитель: FBJ
Кол-во: 12
В корзину!