Подшипник 6018.2RS.C3
|
| Наименование: | 6018.2RS.C3 |
| Код производителя: | 60182RSC3 |
| Тип: | 0 - шариковый радиальный |
| Цена: | 1900.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 90 мм |
| Внешний диаметр: | 140 мм |
| Высота: | 24 мм |
| Масса: | 1.24 Кг |
| Производитель: | ACCOR |
|
В нашем каталоге Вы можете купить Подшипник 6018.2RS.C3 ACCOR по выгодной стоимости за наличный расчёт. Так же можно осуществить доставку курьером этого товара по РФ.
Аналоги
180118
Код: 180118
Цена: 1 000.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!
180118
Код: 180118
Цена: 1 000.00 руб. / шт
Производитель: АПП
Кол-во: 2
В корзину!