Подшипник В6-750706.АКУС17Ш1
|
| Наименование: | В6-750706.АКУС17Ш1 |
| Код производителя: | 750706 |
| Тип: | 0 - шариковый радиальный |
| Цена: | 650.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | 2 шт
|
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Внешний диаметр: | 75 мм |
| Высота: | 19 мм |
| Масса: | 0.4 Кг |
| Производитель: | SZPK |
|
В нашем магазине Вы можете заказать Подшипник В6-750706.АКУС17Ш1 SZPK по отличной стоимости за безналичный расчёт. Так же можно заказать почтовую доставку выбранной продукции в любой регион России.
Аналоги
750706
Код: 750706
Цена: 330.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!
750706
Код: 750706
Цена: 330.00 руб. / шт
Производитель: Россия
Кол-во: 0
В корзину!
***
Код: 750706
Цена: 900.00 руб. / шт
Производитель: SZPK
Кол-во: 0
В корзину!