Подшипник ***
|
| Наименование: | *** |
| Код производителя: | 750706 |
| Тип: | 0 - шариковый радиальный |
| Цена: | 900.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Внешний диаметр: | 75 мм |
| Высота: | 19 мм |
| Масса: | 0.4 Кг |
| Производитель: | SZPK |
|
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести Подшипник *** SZPK по отличной стоимости за webmoney. Так же можно осуществить доставку курьером выбранной продукции по всей России.
Аналоги
750706
Код: 750706
Цена: 330.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!
750706
Код: 750706
Цена: 330.00 руб. / шт
Производитель: Россия
Кол-во: 0
В корзину!