UC208.BHTSZZ280
|
| Наименование: | UC208.BHTSZZ280 |
| Код производителя: | UC208BHTSZZ280 |
| Тип: | 1 - Шариковый радиальный сферический |
| Цена: | 4100.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Высота: | 49.2 мм |
| Масса: | 0.64 Кг |
| Производитель: | FEIKEN |
|
В нашем магазине Вы можете купить UC208.BHTSZZ280 FEIKEN по разумной цене за наличный расчёт. Так же можно запросить доставку выбранной продукции по всей России.
Аналоги
UC208
Код: UC208
Цена: 1 350.00 руб. / шт
Производитель: FAG
Кол-во: 0
В корзину!
UC208
Код: UC208
Цена: 1 500.00 руб. / шт
Производитель: FBJ
Кол-во: 12
В корзину!
UC208
Код: UC208
Цена: 300.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!
UC208
Код: UC208
Цена: 300.00 руб. / шт
Производитель: АПП
Кол-во: 4
В корзину!