Подшипник HK0608
|
| Наименование: | HK0608 |
| Код производителя: | TLA68Z |
| Тип: | 4 - Роликовый радиальный с длинными цилиндрическими или игольчатыми ро |
| Цена: | 90.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 6 мм |
| Внешний диаметр: | 10 мм |
| Высота: | 8 мм |
| Масса: | 0.002 Кг |
| Производитель: | CX |
|
В нашем прайс-листе Вы можете заказать Подшипник HK0608 CX по разумной стоимости за безналичный расчёт. Так же можно осуществить доставку курьером выбранной продукции в любой город России.
Аналоги
HK0608
Код: TLA68Z
Цена: 100.00 руб. / шт
Производитель: ISB
Кол-во: 1
В корзину!
HK0608
Код: TLA68Z
Цена: 370.00 руб. / шт
Производитель: KOYO
Кол-во: 0
В корзину!