Подшипник 750706
|
| Наименование: | 750706 |
| Код производителя: | 750706 |
| Тип: | 0 - шариковый радиальный |
| Цена: | 330.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Внешний диаметр: | 75 мм |
| Высота: | 19 мм |
| Масса: | 0.4 Кг |
| Производитель: | Россия |
|
В нашем каталоге Вы можете приобрести Подшипник 750706 Россия по хорошей стоимости за webmoney. Так же можно запросить экспресс-доставку этого товара в любой регион России.
Аналоги
750706
Код: 750706
Цена: 330.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!
***
Код: 750706
Цена: 900.00 руб. / шт
Производитель: SZPK
Кол-во: 0
В корзину!